Villa La Grange d' Angel

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 2 salles de bain

Localisation

    Cet établissement Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne de 100 m² offre un accès facile à des sites touristiques tels que le Charlier et Fils à environ 5 minutes à pied.

    L'église Saint-Memmie d'Œuilly est à moins de 3 km de cette villa de 2 chambres et l'église Notre-Dame de Châtillon-sur-Marne est dans une zone de 1 km. Les clients apprécieront la proximité de lieux de culte tels que l'église Saint-Maurice de Cuchery, qui se trouvent à 10 minutes en voiture de cette propriété de Châtillon-sur-Marne. Vous pourrez également visiter la statue du pape Urbain II, qui est dans une zone de 1,1 km.

    Villa La Grange d' Angel présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas, sont disponibles pour les repas. La restauration en libre-service sur place comprend également un four et un lave-vaisselle.

    Information importante

    Enregistrement : de 17:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne

    Villa La Grange d' Angel présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne Personnes photo Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne Couloirs photo Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne Facilités photo Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne Toilettes photo Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne Intérieur photo Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne Intérieur photo Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne Intérieur photo Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne Personnes photo Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne Lits photo Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne Cuisine photo
    Maison 2 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • La villa dispose-t-elle d'une cuisine ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de Villa La Grange d' Angel ?
      En séjournant à Villa La Grange d' Angel, vous ne devriez pas manquer les principaux monuments de Châtillon-sur-Marne, notamment la statue du pape Urbain II située à environ 17 minutes de marche.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa La Grange d' Angel à Châtillon-sur-Marne